Екатеринбург ваш город?
Да
Выбрать другой город
Пн—Пт, 9:00—18:00Вход / Регистрация

Осциллограф GW Instek GDS-72204

(0) Оставить отзыв
ПроизводительGW Instek
ХарактеристикаПолоса пропускания: 200 МГц Количество каналов: 4 Частота выборки: до 2 Гвыб/с

Описание

Осциллограф GW Instek GDS-72204, полоса пропускания которого составляет 200 МГц, оборудуется 4 измерительными каналами и дополнительным каналом для синхронизирующего сигнала, что дает возможность исследовать и тестировать с помощью данного прибора сложные системы. По сравнению с устройствами младших серий эта модель обладает повышенной эффективностью при визуальном контроле формы сигналов – за счет большей частоты дискретизации, высокой скорости обновления экранов, применения технологии "послесвечения" и использования дисплея увеличенного размера с более высоким разрешением.

Преимущества

  • Эффективная обработка данных – осциллограф поддерживает большое количество видов автоматических и курсорных измерений, функции анализа и оснащается высокопроизводительным математическим модулем с поддержкой редактора формул.
  • Простая модернизация – при доустановке опциональных аппаратных модулей и/или программных пакетов у GW Instek GDS-72204 легко "переоснастить" для эффективного решения специфических задач: декодирования шин, анализа смешанных сигналов, тестирования оборудования без внешнего функционального генератора и т.д.
  • Расширенный набор интерфейсов, которые доступны в базовом варианте и в качестве опции, упрощают сохранение данных, их экспорт и импорт, обеспечивают реализацию режима дистанционного управления, вывод изображения на проектор или дисплей, распечатку осциллограмм и т.п.

Особенности

Поиск. Встроенная в цифровой осциллограф поисковая машина обеспечивает отслеживание в аналоговых и цифровых каналах всех событий, соответствующих заданным параметрам, независимо от сложности и длины сигнала. Выявленные события помечаются курсорами. Навигация между ними выполняется с помощью курсорных кнопок и может производиться как в процессе сбора данных, так и после его остановки. Для детального исследования выбранного события в осциллографе GDS-72204 предназначен режим масштабирования. Установки схем синхронизации применимы настройкам поиска событий – их легко переносить, используя функцию копирования.

Память. Сохранение данных выполняется на внутренний флеш-диск. При оцифровке сигнала длина выделенной памяти задается автоматически или устанавливается режим "короткой памяти" – до 2 МБ при объединении каналов. Этим обеспечивается захват оптимального числа выборок, что позволяет добиться приемлемой детализации осциллограмм без снижения быстродействия в реальном времени. При необходимости исследования длинных пакетов на продолжительных временных промежутках предусмотрена возможность использования режима сегментации памяти с пропуском холостых интервалов между синхроимпульсами. По окончании записи в выбранных сегментах можно выполнять все виды стандартных измерений и анализа, как на обычной осциллограмме.

Тип осциллографа Цифровой
Число каналов 4
Полоса пропускания 200 МГц
Максимальная частота дискретизации 2 ГГц
Максимальный объем памяти 2 МБ
АЦП (бит) 8
Сопротивление входа 1 МОм
Логические каналы опция - 8, опция - 21
Особенности Технология VPO - визуализация сигнала в режиме аналогового осциллографа (скорость обновления экрана | 80.000 осц./с). Автоматические и курсорные измерения. Режимы растяжки, самописца и XY. Синхронизация по длительности импульса и ТВ. Математические функции и БФП. Цифровые фильтры. Режим сегментированной памяти (до 2048 сегментов). Режим "Поисковая машина". Декодирование сигналов. Память - 24 осциллограммы, 20 профилей. Вывод данных на печать (поддержка PictBrige). Синхронизация и декодирование сигналов Опции - логический анализатор, функциональный генератор, VGA выход для подключения монитора.
Интерфейс USB | RS-232 | Опция - LAN | Опция - GPIB
Дисплей TFT, 20,0, 800х600, 8X10

Характеристики

ПроизводительGW Instek
ХарактеристикаПолоса пропускания: 200 МГц Количество каналов: 4 Частота выборки: до 2 Гвыб/с

Осциллограф GW Instek GDS-72204 отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
×
Контакты
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Email
Ваше имя
Комментарий
  
×