Екатеринбург ваш город?
Да
Выбрать другой город
Пн—Пт, 9:00—18:00Вход / Регистрация

Источник питания GW Instek PSM-72010

(0) Оставить отзыв

Описание

Источник питания GW Instek PSM-72010 - одноканальное прецизионное программируемое устройство, с регулируемыми параметрами и переключаемым рабочим диапазоном 8 В/20 А и 20 В/10 А. От другого оборудования своей серии данная модель отличается наибольшим показателем максимальной выходной мощности. Оснащенный функцией стабилизации по напряжению и току этот прибор обеспечивает высокую точность задания выходных характеристик при низком уровне пульсаций и нестабильности при изменении нагрузки или напряжения на входе, поэтому может использоваться для требовательных лабораторных и испытательных приложений.

Преимущества

  • Линейная схема отличается меньшим уровнем собственных помех.
  • Переключаемый диапазон позволяет гибко перестраивать источник питания постоянного тока PSM-72010 для работы с повышенным уровнем напряжения или силы тока.
  • Программируемая защита от перегрузок по току и перенапряжению, предохранительная система от перегрева и электронный выключатель нагрузки обеспечивают безопасность эксплуатации прибора, не допуская вывода из строя потребителей при аварийных ситуациях.
  • Интерфейс RS-232C с поддержкой команд формата SCPI, обеспечивают возможность использования блока питания в режиме дистанционного управления, с изменением параметров в соответствии с заданным алгоритмом, и его простую интеграцию в состав лабораторных автоматизированных систем.

Особенности

Контроль напряжения и тока на выходе источника питания PSM-72010 производится 16-разрядным цифроаналоговым преобразователем, который обладает высоким разрешением, обеспечивая гарантированную точность измерений. Показатели выходных параметров задаются встроенным микропроцессорным блоком, с помощью которого реализуется цифровое управление устройством. Для отображения данных служит VFD дисплей, обладающий высокой наглядностью.

В отличие от других блоков питания постоянного тока аналогичного форм-фактора от компании GOOD WILL, источник питания этой модели оборудован кнопочным интерфейсом с цифровой клавиатурой. Благодаря этому обеспечивается удобный ввод точных данных в ускоренном режиме при настройке и программировании прибора. Для тонкой подстройки устройство оснащено поворотным энкодером. Программирование оборудования при автономном использовании производится путем записи до 100 настроечных профилей, которые могут воспроизводиться в выбранной последовательности в автоматическом режиме по показаниям встроенного таймера.

Купить источник питания постоянного тока PSM-72010, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.

Источник питания GW Instek PSM-72010 отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
×
Контакты
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Email
Ваше имя
Комментарий
  
×